Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседы о...жизни

Сообщений 301 страница 330 из 348

301

кончайте флудить-идите играть!

0

302

GAMEMASTER
Ой, да лан...

0

303

Кругом тишина и запустение

0

304

GAMEMASTER
Кто бы говорил =)

0

305

Люди у меня вопрос как мне реагирповать на действия бота, всм GAMEMASTER? И вообще как на него положено реагировать если он взоимодействует с твои персонажем?

0

306

Как на обычного бота, не более... я вот даже дрался... почти успешно =)

0

307

Александр написал(а):

Люди у меня вопрос как мне реагирповать на действия бота, всм GAMEMASTER? И вообще как на него положено реагировать если он взоимодействует с твои персонажем?

как угодно,в зависимости от вашего поведения,сюжет пойдет по определенному сценарию-все как в жизни-всегда есть выбор.

0

308

Хде все, неужто учатся?

0

309

Тёма
Представь себе... Я счас учиться буду...

0

310

М-м-м.. ты в порядке?

0

311

Тёма
В каком смысле?

0

312

Уроки делаешь... в пятницу!

0

313

Тёма
да...

0

314

Неправильно это =(

0

315

Почему? У нас шестидневка)

0

316

Знаю... это и неправильно =(

0

317

Тёма
Что поделать((
ну, ты знаешь, КАК я учусь)

0

318

Нормально =)

0

319

Тёма
А как к урокам готовлюсь? *засыпает на клаве

0

320

Лучше нежели я =)

0

321

Тёма
А ты как? *вроде временно проснулась

0

322

Хе—хе...а я Балду гоняю...

0

323

Кристиан
Везёт...
А я уже всё написала... Теперь описываю свои сегодняшние похождения)

0

324

Илона Лен

Мдя.......

0

325

Кристиан
дя...
Ну вот... Похоже, я боюсь темноты... Мне кажется, что у меня на первом этаже кто-то ходит... :(

0

326

Илона Лен
Это проходит.
Как делаю? - А никак =) При этом - норм учусь... мона было бы и на "отлично", но лень как-то =)

0

327

Тёма
Вот всем вам лень)

0

328

Илона Лен

Ну..............

0

329

Кристиан
Что ну? Поподробней. Я уже туплю

0

330

Илона Лен
Такова наша природа =)

0