Приветствую всех пришедших от своего имени администрации.

Здесь, вам предлагается ознакомиться с правилами нашего форума. Которые, я надеюсь, будут вам ясны и вы будете их соблюдать.

1. Очередность сообщений. Читайте предыдущие посты. Большинство проблем возникает по этой причине.
2. Вы не имеете права действовать за чужого персонажа. (только если вы получите его преварительное согласие)Можно описывать действия игрока, если он НЕ влияют на общий процесс игры.
3. Уважайте окружающих вас. Устраивайте разборки в специальной теме или обращайтесь к администрации
4.ВЫ и ВАШ персонаж разные люди. На то она и ролевая. Вы придумали себе роль, вот и старайтесь ей соответствовать.
5. Осмысленность высказываний. То есть посты, в которых есть смысл в принципе. Запрещены *глупые* посты вроде - Гы))) или Одних лишь смайликов. Такие посты будут удаляться,а их авторам выноситься предупреждения.
6. Темы и сообщения, удаленные администраторами и модераторами, не пишутся снова.
7.Посты в ролевой должны быть красивыми и главное осмысленными. Под красивыми имеются ввиду посты в две-три полные строчки и не имеющие выделяющихся ошибок в написании. Если вы, по сути не слишком грамотны, то прогоняйте текст через специальные программы, вроде Microsoft Word или DictEr.
8 Любовничкам на заметку: прошу, не мешайте другим игрокам... Если хотите крутить романы, то прошу, делайте это так, чтобы другим это не было в тягось . Если вы хотите устроить любовные сцены, то должны сделать это красиво,а не пошло. Помните: Вы не единственные игроки
9.Игроку запрещается находится в двух и более игровых локациях одновременно. Вы обязаны написать если перемещаетесь из темы в тему.
10.Относитесь внимательно к тем,с кем вы играете.Ждите своей очереди,чтобы отписать следующий пост.

Вы имеете право:
С вопросами обращаться к администратору или модератору форума.
Отстаивать свою точку зрения в связи с административными решениями, используя обоснованные доводы.
Внести свои предложения в сценарий игры.
Обсуждать с другими участниками свой собственный сценарий и планы на игру. А так же договариваться о возможном взаимодействии.

Поскольку наша игра отличается от остальных,не можем не попросить вас об одной важной вещи.Внизу кажой анкеты,пожалуйста,оставьте пометку,согласны ли Вы подчиниться решению администрации в вопросе,касающихся способностей вашего персонажа.

Благодарим за внимание,
                                 С уважением,Администрация.