Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питер ДинАльт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Питер ДинАльт

2. Возраст:
23

3. Внешность:
Высок, худощав и смугл, как цыган. Из-под прямых черных бровей смотрят спокойные, но пронизывающие глаза, удивительно синие для такого смуглого лица. Резкие черты лица – высокие, выдающиеся скулы, прямой нос.  Иссиня-черные волосы до плеч иногда завязывает в хвост. Одеваться предпочитает в черной гамме, но в зависимости от настроения может комбинировать одежду.
На левом предплечье маленькая татуировка в виде символа «инь-ян». На пояснице еще одна – в виде дракона, из-под одежды не видно.
На ноге немаленький шрам – в детстве неудачно упал с лошади

4. Характер:
На вид очень веселый, мягкий, но в душе – бунтарь. Чувствует себя лучше всего тогда, когда несется по огромному полю на любимом коне, лучше – без уздечки и седла. Может быть душой компании, но в то же время частенько друзья видят его задумчивым. По мере надобности может стать жестким и требовательным, в чем сильно помогает взгляд пронизывающих глаз.
Привычки: если волосы распущены – постоянно заправляет за правое ухо. Щелкает пальцами, когда что-то вспоминает или о чем-то напряженно думает. Закусывает губу, когда смущен.

5. Биография:
Родился и вырос в Галипто в семье заводчика лошадей. Отец Питера, Язон, начинал со скромного заводчика, но со временем стал владельцем большого иппологического центра. Мать Питера, Мета, всю жизнь была домохозяйкой, и, когда дела мужа пошли в гору, решила, что ей просто необходимо повидать свет. Таким образом получилось, что к 23 годам на Питера были возложены все заботы о центре, благо учился парень на заочном отделении. Но он не жаловался – с детства любивший лошадей, он со всей ответственностью выполнял возложенные на него функции: оформлял документы, занимался подбором персонала, закупками всего необходимого для содержания животных. Договаривался о покупках новых животных, торговался… Каждый день он приходил в конюшню и выводил из стойла любимую лошадь – Арабеллу, или же любимого коня – Левасёра.

6. Особенности и  умения:
Отличный наездник, неплохой фотограф.

7. Сексуальная ориентация:
гетеро

8. Профессия персонажа.
Студент Университета заочного отделения экономики.
Фактически управляет Иппологическим центром, официальная должность – зам. Директора.

0

2

Принят.Добро пожаловать первый житель

0

3

Еще бы не принят)

0