Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама ваших форумов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Милости просим.Реклама взаимная,мы проверяем.
На первый взгляд это обычный современный город.
Здесь действуют все основные законы, как физические, так и юридические.
Люди живут, работают, влюбляются.Но вещи не всегда такие, какими кажутся на первый взгляд. Возможно, вы и не догадываетесь, но ваша жизнь может круто измениться совсем скоро. Готовы ли вы к этому?
http://galiptocity.bbok.ru/
А теперь то, о чем мы умолчали.
Мало кто знает, что город Галипто является центром, где сходятся в одну точку линии пространства и времени. Пока все находится в состоянии баланса, но, как и везде, иногда происходит разрыв... и тогда... что будет тогда... скоро узнаете.

0

2

http://u.foto.radikal.ru/0703/83/61fe24c80fcf.jpg

Эллония - самый большой материк мира Эллизиум,мира меча и магии, родившего огромное количество рас и магических существ. Совсем недавно закончилась война между Альянсом света и Тёмным братством, а уже  новая беда обрушилась на эти земли. На окраинах стал появлятся загадочный чёрный туман, вскоре захвативший большую часть материка. И чтобы противостоять ему  и защитить мир от полного уничтожения, требуется объединить силы Тьмы и Света. Но смогут ли недавние враги стать союзниками и сражаться против общего противника?
Мы предлагаем вам посетить Крепость Аврил, ставшую местом сбора объединенной армии Тьмы и Света и написать новую страницу истории этого загадочного, ещё до конца не исследованного мира. 

-Рейтинг игры NC-17, слэш и фэм-слэш разрешены и только приветствуются.
-Добрая и справедливая администрация.(от скромности мы не умрём)
-Интересный сюжет
-Возможность выбора из 17 типов рас, каждая из которых обладает своими достоинствами и недостатками.
-  12 видов магии
-Возможность отыгрывать 2 персонажей.

Мир Эллизиум

0

3

http://re.foto.radikal.ru/0707/18/df1a0bb1a523.jpg
С виду это обычный город. Обычные люди, обычная жизнь, обычные чувства. Любовь и ненависть, правда и ложь, дружба и предательство соседствуют здесь. Но не такой уж он и обычный, как кажется с первого взгляда. На улицах орудует мафия, происходят таинственные убийства, люди пропадают из своих домов, а полиция, похоже, вовсе и не собирается вникать во все эти события, предоставляя людям самим разбираться в этих неприятностях. И они разбираются, как могут… Кто-то берёт пистолет и сам входит в одну из многочисленных уличных группировок, кто-то пытается бороться, кто-то просто остаётся в стороне и живёт своей жизнью, стараясь не замечать происходящего вокруг беззакония… А что будешь делать ты? Опасные и загадочные улицы Стокгольма ждут тебя…
-NC-17, яой и юри.
-Строгие, но справедливые админы.
-Возможность отыгрывать 2 персонажей.
-Мы требуем высокое качество игры, посты в одну строчку не приветствуются.
Мы не будем перечислять наши достоинства и недостатки, это решать не нам) Но мы ждём всех, кто любит и хочет играть.
Стокгольм

0

4

http://ro.foto.radikal.ru/0708/ae/17212b1dd0dd.gif
http://mybb.ru/img/smilies/scare.gif Кхм… Итак, поехали… http://mybb.ru/img/smilies/scare2.gif
Вы уже устали видеть каждый день рекламки форумов по Дому 2, Гарри Поттеру, Зачарованным и тд. Хочется немного разнообразия, не так ли? Тогда вам сюда!
Всем поклонникам ужастиков, страшных историй и просто любителям веселых ролевых игр посвящается!!!.
На самом деле история проста как валенок. 
Автобус, который вез туристов по бескрайним просторам США вдруг ломается недалеко от старинного отеля с красивым названием – [УэСт ТаУн]. Сети нет, дозвониться невозможно, придется переночевать несколько дней  в отеле… На радость (или не совсем) он оказывается заброшенным. И вот туристы спокойно расходятся по номерам и не подозревая, что им придется жить «в обнимку» с ПРИВИДЕНИЯМИ!!! И оно не удивительно! Сначала, 100 лет назад на месте отеля стоял старый дом, в котором 8 придурков вызвали из потустороннего мира целый сонм не успокоившихся душ! А затем дом снесли и на его месте поставили красивый отель, в котором за всю его историю существования, произошла сотня смертей.
На этом история не заканчивается, потому что именно ВАМ предстоит развивать дальнейший сюжет. УДАЧИ!
А так же вам предоставится возможность поиграть как за человека, так и за ПРИВИДЕНИЕ! (наконец можно попугать ни в чем неповинных смертных).
В вашем расположении весь отель, вам осталось лишь добавить туда чуууть - чуть жизни (или не жизни http://mybb.ru/img/smilies/ohmy.gif).
http://haunted.funbb.ru/
http://haunted.funbb.ru/
http://haunted.funbb.ru/

0

5

http://rd.foto.radikal.ru/0708/75/7d29c671d9c2.jpg

Вы когда-нибудь задумывались над тем, насколько сильны ваши желания? [ Зарегистрируйтесь, чтобы видеть скрытый текст! ]
Иногда мы говорим: "Ах, если б меня здесь не было!" или "Как хорошо оказаться где-нибудь в другом месте!"
Отдаем ли мы себе отчет в том, что наши слова могут повлечь за собой неожиданные последствия, которые круто изменят всю нашу жизнь?
Например, мы может оказаться на Острове. Острове желаний.
И, что с того, вы спросите?...
А, то, что на этот Остров попадают именно из-за таких необдуманных слов.
Как это происходит - никто не знает. Хотите ли вы убедиться в правдивости моих слов?
Попробуйте пожелать оказаться на Острове.
Со стороны - это самый обыкновенный остров, посреди которого расположен самый обыкновенный город.
Но, город этот населен людьми, которые оказались там нет по своей воле, а силой Произнесенных Слов.
Кто-то смирился и начал строить новую жизнь.
Кто-то находится в вечных поисках путей возвращения.
Кто-то сошел с ума, не в силах осмыслить произошедшее.
Волны океана, омывающие берега острова не дают выбраться с него людям, разбивая лодки о крутые прибрежные скалы.
Рай или Ад? Чем станет для вас Остров желаний?
The Island Desire

0

6

Внимание! Внимание!

Мальчики и девочки всех возрастов! Дорогой гость или гостья!

Если вы вступили в тот период, когда чувствуете – пришло время раскрыться творчески, когда уже не в силах сдержать в себе тягу выплеснуть на страницы пережитое, наболевшее, пригрезившееся, смешное или грустное, глубокое или поверхностное…
Но не решаетесь, сомневаетесь, хотите начать писать, но боитесь, что засмеют, не поймут, ославят…
Как это понятно! Ведь в каждом из нас живет творец, каждый из нас уникален, в душе каждого из нас, подобно птице, жилка творчества стремиться на волю.
Если это про вас, дорогие гость или гостья, – тогда ВАМ СЮДА! Наша школа литературного творчества «Мастэрия» имеет честь сообщить о своем открытии. Мы пишем, мы творим, мы читаем, мы познаём, мы учимся под руководством заслуженных, опытных, мудрых и бескорыстных мастеров пера, мы общаемся. Здесь вы найдете все, что нужно вашей творческой натуре, устремляющейся в волшебный полет своей фантазии, безграничной и свободной.
И не важно только ли что вы взяли в его руки перо, или не первый день следуете тернистой тропою творчества. Важно, что вы – талант, и нам будет приятно принять вас к себе, учить и развивать, помогать и действовать рука об руку!
Окунитесь в теплую, почти семейную атмосферу нашей школы творчества, читайте вместе с нами, пишите, публикуйте свои творения и учитесь!
Школа творчества

0

7

http://rh.foto.radikal.ru/0708/8f/6da717878a6c.jpg

Привет=) Ты читал книги "Мефодий Буслаев"? Тогда ты пришел по адресу! Это - совершенно новая ролевая!
Ты соскучился по новым книгам и героям?
Хочешь снова встретить нахального Депресняка?
http://rh.foto.radikal.ru/0708/e0/c2476982115a.gif
Соскучился по милашке Даф?
http://rh.foto.radikal.ru/0708/55/01f9750a0ea0.jpg
Желаешь снова увидеть Мефа?
http://rh.foto.radikal.ru/0708/93/0db8351c29a4.jpg

Тогда тебе именно сюда!
Мефодий Буслаев! Продолжение...

0

8

http://t.foto.radikal.ru/0704/8b/c5e1b618301e.gif

~Предисловие:~

Когда-то очень давно, ещё до появления Хогвартса и прочих магических школ, существовал этот храм. Храм магии и центра пересечения 4-х стихий. Именно он был творением всего сущего. Когда появился человек, он стал Храму преклоняться. Но с каждым столетием человек стал всё больше и больше забывать о своём создателе. Храм опустел, его перестали посещать и вот однажды… Храм разозлился, разозлились и те четыре стихии, которые сотворили этот Храм.
В мире начались войны, страдания, болезни…

~Начало конца:~

Дамблдор мёртв, все вокруг перешли на сторону Тёмного Лорда. Всё чаще и чаще появлялись чёрные метки над домами, и никто не мог противостоять этому. Гарри, Рон и Гермиона пытались найти крестражи но всё безуспешно… Мир потихоньку впадал в депрессию… Магглы исчезали, маги погибали. Всё реже и реже на улице можно было встретить улыбающегося человека… Но помогла всем как не удивительно Гермиона Грейнджер, именно она нашла древний манускрипт с историей Храма… Надежда появилась в глазах людей, и вот однажды маги наткнулись на некое сооружение…
От него веяло силой и мудростью прожитых веков. И решили они сделать на этом месте школу, в которой учились бы те, которые захотели противостоять Тёмному Лорду.
Вампиры, оборотни, светлые маги, тёмные маги, некроманты, все отправились в эту школу, ища защиты. Тем временем Тёмный Лорд собирал армию… некоторых из своих слуг он отправил в этот Храм, чтобы быть в курсе всех помыслов своих врагов. Он не боялся, он считал, что его никто не сможет победить, но врага не стоило недооценивать.
Но вместе с тем на долю людей выпало новое испытание. Оказывается, что Храм, это порождение мира Демонов и Ангелов. И именно он учувствует в соревновании трёх школ.
Тарлантус – Академия Высших демонов, Эдэкт – Академия Ангелов. Многие века эти две школы вели между собой соревнование, целью которого была любовь. И вот, в Храм пришли люди и он автоматически вступил в это соревнование. Чью сторону ты выберешь? Кем станешь? Выбор огромный, Ангелы, демоны. Мы начинаем новую страницу в этой истории. Теперь у нас есть три школы. Есть выбор.

~Очень много свободных ролей!~
~Наш рейтинг NC 17!~
~ОЧЕНЬ хорошие админы!~
~Возможность стать Ангелом, Демоном или просто магом. И бороться за….любовьжизнь.. и своё счастье...~

~Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который-выжил. Борьба за любовь.~

P.S. После смерти, остаётся любовь.

0

9

http://rq.foto.radikal.ru/0708/ed/08c464e84357.jpg
С самого существования мира велась эта война. Война между добром и злом. Между чёрным и белым. Это было, это есть, это будет. Иногда война утихала, иногда замирала на одном месте, иногда возрастала с удвоенной яростью и ненавистью. Но война жила... Она жила с постоянным перевесом то в одну, то в другую сторону. Но настал тот момент, когда стороны стали равными, зло и добро смешалось, образуя серость. Лопухоиды путались в своих оттенках души, эйдосы угасали, теряя свою вечность... Ни одна из сторон не могла перевесить.
Но... в эту игру вмешалась третья сила. Сила параллельных миров.

Белое и чёрное, чёрное и белое...
Мир состоит только из этих двух цветов...
Что объединяет эти цвета?!
Нет не серое...
Их объединяет красное...
Цвет крови...
Цвет смерти...
Перед красным все равны, ибо нет от него спасенья.
Красный цвет уравнивает всех.
Алое на белом - убитые...
Потом будет алое на чёрном...
А зелёный... это цвет надежды...

Надежда останется? Любовь? Вера? Или будет лишь смерть и серость? Решать Вам!

Теперь есть огромное количество персонажей, начиная от нежити и заканчивая Эльфами, Великанами и т.д.
Рейтинг игры ТС 21.
Опытная администрация.

The War of the Guards. The Parallel world.

0

10

..Жаркое солнце светит в высоком небе..
..Сухой ветер гонит золотую пыль песка по барханам..
..Где то за ними идет караван..
..Быть может совсем скоро он станет добычей Ястребов Пустыни..
... ... ...
..Благословенный город, на который обратил свою милось сам Всевышний..
..Вот прошла восточная прелестница скрывающая свой ясный лик под чадрой..
..Пробежал босоногий мальчишка разносящий свежие сплетни по городскому рынку..
..Шумно идет торг где есть и шелковые ткани и пряности и "живой товар"..
... ... ...
..Белые стены дворца Шаха неприступны и немало чудес кроется за ними..
..Тень прохлады садов где живут поистине райские птицы и цветут диковинные цветы..
..Жестокие интриги в которых победу одержит порой не сильнейший а тот на чьей стороне удача а порой и подлость..
..Полные любви и страсти ночи любовников - господ и их наложников и наложниц..
... ... ...
..Дурманящий аромат ночи..
..Трепет листьев чинар..
..Лучатся яркие звезды на бархатном фиолетовом небе..
http://i009.radikal.ru/0711/5c/6132e2aa9c03.gif
Без жирного, БОЛЬШОГО или цветного текста
Без заверений "Мы самые лучшие !!!"
Без навязчивых "Зайди на минутку !!! Всего минутка, но вдруг ты найдешь именно то что хочешь ?!"
просто ИМПЕРИЯ ВОСТОКА
Литературная ролевая игра о том времени когда творила свои сказки Шахерезада.
Альтернативная историческая реальность. Грамотная Администрация и хорошие игроки.
...Идеальный мир твоих фантазий...
Рейтинг игры NC-21
У нас есть Журнал игровых событий так что новички не запутаються в том что уже сыграно
Сделай свою игру, и делай её с нами
...Сделай шаг в Мир твой самых смелых фантазий...

P.S.
Хорошая ролевая игроков наберет игроков не количеством рекламы а качеством игры.
Но не будь рекламы, как бы то о нас знал ?)))

0

11

Гарри Поттер.Новая история.
http://i013.radikal.ru/0711/fe/836c21c13bd3.jpg
Как говорится,что чем больше,тем лучше.Правильно,однако,люди говорят.Ну так вот.Ролевых игры по Гарри Поттеру с каждым днем все больше и больше.С одной стороны-это хорошо,С другой-как-то не очень.И почти в каждой рекламе пишем,что мы отличаемся от других,ну это-то понятное дело.
Теперь,непосредственно переходим к нашей ролевой.Да,мы новенькие,ну и что с того,ведь ты можешь исправить ситуацию.Игра происходит на седьмом обучении Гарри Поттера в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс.Начальное действие происходит вовсе не в Хогвартсе,а там,где ты решишь,приходи,мы ждем именно тебя,нам тебя не хватает!Жми.

Я не буду выяснять наши плюсы и минусы.Ролевая имеет рейтинг игры NC-17,где возможен слэш,фемслэш и тому подобное.Прочитав правила и заполнив анкету,а главное,зарегистрировавшись Здесь,вы можете написать историю своими руками.Попрообуй.Все получится

0

12

http://i045.radikal.ru/0712/b9/b82500dea457.jpg
Мы приглашаем вас в [size=16]Невендаар – мир шести рас: благородных людей, работящих дворфов, ужасающих демонов, кровожадных орков-варваров, коварной нежити и сиятельных эльфов!
Здесь вы сможете стать героем Великой эпохи войны за [color=red]Камень Судьбы, дающий его обладателю божественную силу и власть! Заполучить его очень непросто - тот, кто рискнет отправиться за ним, должен быть готовым к тяжелым, полным опасностей, лишений и тягот странствиям и скитаниям…
Но ведь настоящего героя ничто не может остановить, верно? Он сам ищет захватывающих, опасных, полных битв и побед, любви и предательств приключений!
Этим героем вполне можете стать вы!


В мире Невендаара вы найдете:
~ до мелочей разработанные системы игровой жизни!
~ интересный и захватывающий сюжет, в котором каждому найдётся место!
~ множество разнообразных и уникальных ролей!
~ почти что безграничные возможности управления персонажами: создание собственных кланов, ведение личных воин, вендетты или спасения!
~ тактичных и доброжелательных админов, от чьих зорких глаз ничего не укроется!


Итак, ваш поход за Камнем Судьбы НАЧИНАЕТСЯ!

Отредактировано Реклама (2008-02-15 22:50:14)

0

13

--- --- Hellsing: The Dust of Power. --- ---
  --- Новый сезон захватывающей истории, разворачивающейся на страницах форума http://offtop.ru/hellsing/! ---

http://i023.radikal.ru/0712/eb/f65085075fc1.jpg

Пожалуй, главным плюсом нашей игры является продуманный и неординарный сюжет. В нём органично пересекаются как события манги, так и наше собственное творчество. Множество тайн, закулисные интриги, шокирующие открытия - всё это ожидает тех, кто решит примкнуть к нам! При создании сценария ролевой, мы отталкивались именно от стиля творчества господина Хирано, так что будьте уверены, вы не будете разочарованы! А если вы уже заинтересовались, прошу вас ознакомиться со стартовым фрагментом сюжета -  http://offtop.ru/hellsing/v19_575595__.php. Разумеется, помимо продуманной истории, у нас есть и множество других плюсов!
- Отзывчивая администрация готова придти вам на помощь в любой момент!
- Мы совсем недавно начали этот новый сезон, так что у вас ещё есть возможность занять полюбившегося героя манги! Список ролей вот тут -  http://offtop.ru/hellsing/v1_575688__.php.
- Вы можете зарегистрировать и своего собственного персонажа!
- У нашего проекта богатая история, так что если вы уже однажды играли у нас, вам будет вдвойне интересней!
- А если вы всё же у нас впервые, то вам предстоит раскрыть ещё больше тайн!

<<<- - -Мы ждём Вас!- - - >>>

0

14

http://i006.radikal.ru/0803/69/b27dae71e255.jpg

Заходи – http://criminal-minds.forum2x2.ru/
Внимание!!!!
Это игра только для кто умеет думать головой, готов работать не покладая рук, не спать ночами, только чтобы найти разгадку и поймать преступника!

Если вы считаете, что вы готовы, тогда ОНИ вас ждут ЗДЕСЬ

Они - команда лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощренных преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления. Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. 
Возглавляет команду следователей специальный агент Джейсон Гидеон, лучший поведенческий аналитик ФБР. Расследовать преступления ему помогают специальный агент Аарон Хотчнер, легко входящий в доверие и способный выведать даже самые сокровенные секреты; недавно присоединившаяся к команде Эмили Прентисс, дочь высокопоставленного дипломата, всеми силами пытающаяся доказать, что она достойна работать в команде профессионалов, специальный агент Дерек Морган, специалист по преступлениям, совершенным в состоянии аффекта; специальный агент Спенсер Рейд, непризнанный гений с высочайшим коэффициентом интеллекта; Пенелопа Гарсиа, компьютерный ас, без чьей помощи команда аналитиков работала бы намного медленнее. Каждый из них вносит свой существенный вклад в раскрытие преступления. 
Стань одним из них или же попробуй противостоять!

Наши плюсы:
- Огромный сюжетный пласт. Множество преступлений разного маштаба.
-  Неожиданные сюжетные повороты
- Возможность напрячь мозги
- Практически неограниченная фантазия в выборе персонажа.
- Разумная и адекватная администрация.
- Удобное оформление.

Рейтинг Игры NC-21

Мы ждем именно тебя

0