Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире » Жилые кварталы » Двухкомнатная квартира на 7-ом этаже


Двухкомнатная квартира на 7-ом этаже

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не слишком большая, но и не слишком маленькая квартира.
Гостинная, выполненная в светлых тонах, и спальня, напоминающая о море.
Стандартная кухня, которая извечно служит своеобразной лабораторией, и небольшой санузел.
Тёмный коридор\прихожая присутствует

0

2

Звук лифта. Потом шаги. Звон ключей. Щелчок замка.
Илона зашла в квартиру, и плотно закрыла дверь, навалившись на неё спиной.
- Я дома, - прошептала она.
Сняв и кинув в угол туфли, она прошла в спальню, на ходу стягивая одежду.
Не, дома я сидеть не буду...
Лен посмотрела на часы.
Часа 2 у меня ещё есть...
И, подойдя к шкафу извлекла самую любимую одежду - джинсы и яркую майку. Натянув всё это, Илона снова вышла в коридор, пошырила на полках с обувью, и извлекла кроссовки.
Супер!
Обувшись, она выскочила из квартиры, заперла дверь, и, положив в карман (в котором уже лежал мобильник) ключи, побежала вниз. Ждать лифт не хотелось.

Отредактировано Илона Лен (2007-08-27 17:34:18)

0

3

Илона взбежала по лестнице и суетли начала открывать дверь, едва попадая ключами в скважину.
Чёрт возьми!!!
Дверь наконец открылась, и Лен влетела в квартиру, тут же начав рыться по полкам.
- Слава Богу... - прошептала она, извлекая маленькую сумочку с самой верхней полки шкафа. Для этого пришлось залезть на шатающийся стул. В следующий момент, сделав неудачное движение, Илона оказалась на полу, чудом оберегая сумку. Сверху на голову несчастной девушки посыпались вещи. Тяжёлая книга задела скулу, на которой явно собирался обосноваться синяк.
Поднявшись, и негромко выругавшись, Лен направилась обратно.
>>>> Мастерская

0


Вы здесь » Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире » Жилые кварталы » Двухкомнатная квартира на 7-ом этаже