1.Имя (можно с фамилией. Если есть, укажите прозвище и сокращения, если у вас ну очень экзотическое имя).

Кристиан О’Нелл. (Крис, Кристи)

2. Возраст (без фанатизма - от 14 до 70)

25 лет

3. Внешность:
(Описывайте подробно, не менее 3-5 строк. Картинки принимаются. И не забываем, что аватар должен соответствовать внешности персонажа, описанной здесь. Просьба: не делать из себя суперменов и супермоделей, просто опишите, как выглядит персонаж, во что одевается, его отличительные черты (шрамы, татуировки)/

Выглядит как обычный человек: среднего роста (167 см). Подтянутый. Волосы каштановые, средней длины. Глаза зелёные.
В одежде предпочитает спортивный стиль. Например: джинсовый костюм серого цвета, белая футболка, кроссовки…Иногда может одеть кепку. По погоде. Из украшений только узкая серебряная цепочка на шее.

4. Характер:
(Попытайтесь, как можно более красочно раскрыть вашего персонажа, описать его положительные и отрицательные черты. Так же не забываем про привычки, склонности, мировоззрение, фобии и прочие интересные факты, которые дадут возможность лучше понять героя. Не менее 4-6 строк. Вам же самим будет проще).

Характер Краса не поддаётся описанию. Внешне спокойный, внутри он подобен урагану. Может, как рвать и метать, так и быть спокойным как удав через пару минут. В наше время такое поведение называется маниакально депрессивным синдромом. Однако, неплохой собеседник и, возможно друг и товарищ.
Когда всё вконец достаёт – садится в машину и едет на природу. Может пол дня проваляться на траве, обозревая окрестности.
Из вредных привычек только одна – курение. К своему глубокому сожалению, О’Нелл никак не может бросить курить.

5. Биография:

(Не менее 6-8 строк, начиная с дня вашего рождения и по сегодняшний день. Желательно описывать все как можно более подробно. Не забудьте указать происхождение вашего персонажа, т.е. национальность, место рождения, где жил, учился, возможно, работал. Есть столько вещей, о которых можно рассказать, включите воображение. Вариант "Отшибло память", конечно, возможен, но насчет этого к админу с большой пачкой денег)))

Кристиан родился в обычной семье. Получил хорошее воспитание, в школе знаниями не блистал, но был хорошистом. Почти всё своё детство он провёл в переездах, из-за работы отца. Поэтому так таковых друзей у него не было. В 16 лет, когда О’Неллу нужно было в очередной раз покинуть школу, парень взбунтовался. В итоге он порвал отношения со своей семьёй и уехал в другой город. Вдали от семьи Кристиан  научился жить самостоятельно. Преуспел в малом бизнесе. Недавно с ещё одним коллегой-энтузиастом он открыл сеть  ресторанов.  Пока дела идут нормально.
Год назад Крис купил в одном из зоомагазинов щенка западно-европейской овчарки. Теперь, собака по кличке «Маркус» всегда сопровождает своего хозяина. Животное души не чает в Кристиане и готово за него порвать глотку самому Дьяволу.

6. Особенности и  умения:
(сюда пишите все, что умеете: вышивать крестиком, играть на гитаре и т.д.Но помните: возможно, совсем скоро, в этот список кое-что добавится.

Кристиан отлично водит машину и неплохо разбирается в механике. Не раз и не два он учувствовал в уличных гонках. Не всегда побеждал, но факт остаётся фактом: его ни разу не поймала полиция.

7. Сексуальная ориентация(думаю, пояснять не нужно)

Стандартная.)

8. Профессия персонажа.

(Не выдумывайте чего-то сверхестесственного. Не будем выдумывать фантастические профессии вроде ангела смерти, жестокого война справедливости и прочее. Максимум это - ФБР и мафия. Если ваш персонаж учится - напишите об этом здесь и скажите, на кого.НО помните:возможно, совсем скоро она может измениться.

Скалолаз-лингвист…  Шутка. Предприниматель.

9.Желаемый статус:

Что имелось в виду ,когда писался этот пункт?

Игроку:
1.Как часто вы сможете появляться?
Довольно часто.
2 Как мы можем с вами связаться(вариант ЛС крайне нежелателен)
Агент.

Я согласен\не согласен с решением администрации дать мне сверхспособности на ее выбор. (Нужное подчеркнуть!)

Имелось ввиду,какой статус вы бы хотели,чтобы красовался под вашим именем-в данный момент-это Гость города.
Анкета принята.Желаем удачи.Раз вы владелец сети ресторанов-создайте соответсвующую тему в Городе.Также вам необходимо обзавестись квартирой.Место выбирайте сами.Думаю,вам и Элитный район подойдет по благосостоянию.