Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Darien Fawkes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1.Имя 
Darien Alexander Fawkes (Дериэн Александр Фокс)
Для друзей Дэри,Фокси.
2. Возраст (без фанатизма - от 14 до 70)
26 лет
3. Внешность:
Высокий, худощавый парень. Рост 180 см, вес 63-65 кг. Телосложение спортивное. Кожа с легким оттенком загара. Темно-каштановые волосы. Чуть раскосые, карие глаза.
Имеются татуировки, звезда на внутренней стороне бедра, змея ,свернувшаяся кольцом на запястье. В одежде предпочитает спортивный стиль. Терпеть не может костюмы. В основном джинсы, майки, футболки. Любимые цвета в одежде, черный, красный, белый.

4. Характер:
Добрый, отзывчивый. С хорошим чувством юмора. По природе своей отличается любовью к авантюрам, приключениям. Вечно не хватает адреналина в крови.
Увлекается экстремальными видами спорта: скайдайвинг, сноубординг, серфинг, гонки на мотоциклах. Одна есть и более спокойные увлечения: фотография.
Любимое занятие цитировать великих мыслителей.

5. Биография:
Родился  на свет он появился 7 ноября 1980 года. Детство прошло, как у всех нормальных подростков из бедных районов - бейсбол, уличные драки и т.д. В 16 сбежал из дома и отправился искать свое счастье. Попал в банду, где специализировался на кражах. Был пойман с поличным и был очень удивлен, узнав, что за него внесла залог одна пожилая лэди. Как потом выяснилось, благодетельницу звали - госпожа Наоко.
Для всех она была миловидной пожилой дамой, державшей чайный магазин, но для преступного мира, она была профессиональным грабителем по кличке «Азиатская пантера».Она могла пройти всюду, обойти любую самую сложную систему датчиков и вскрыть любой сейф пилочкой для ногтей за минуту. Ей не было равных, но годы все же брали свое. Ей нужен был приемник, им суждено было стать Дериэну.
Мальчишка оказался способным и быстро перенял науку. Вскоре по городу поползли слухи, что в Галипто появился новый вор. За его аккуратность и неуловимость парня прозвали «Невидимка».
Однако об этой стороне жизни Дери не знает никто. Для всего остального мира он простой механик в автосервисе.

6. Особенности и  умения:

-неплохо разбирается в автомобилях, мотоциклах
- играет на гитаре
- обладает исключительной памятью
- знает на зубок все типы охранных систем
- отлично лазает по стенам
- бесшумно двигается

7. Сексуальная ориентация:
гетеро

8. Профессия персонажа.
Механик в автосервисе
9.Желаемый статус:
$ Честный вор $
Игроку:
1.Как часто вы сможете появляться?
Все время, я ж админ))
2 Как мы можем с вами связаться(вариант ЛС крайне нежелателен)
аська в профиле

0

2

Эх, Фокси, так и быть, приму тебя... Добро пожаловать)

0