Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомастерская

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Обычный автосервис.Парочка механиков.Здесь вам починять коробку передачь,поменяют масло и т.д.
Место работы Дериэна.На втором этаже у него раполагается небольшая квартира.

0

2

- ДериэээээээээН!!!! - раздался прямо над ухом дикий вопль босса.Мистер Бренгис-хозяин автомастерской стоял над сладко дремлющим механиком и потрясал гаечным ключем.
- А? Что? Пожар? - парень резко подскочил,потирая руками глаза.
- Я тебе сейчас устрою пожар,негодяй! Уже одиннадцать утра,а ты дрыхнешь.Клянусь мотором Ламборджини,не разбирайся ты так в любой машине,ноги бы твоей у меня не было!с Ты где-то шляешься все ночи напролет,а потом спишь до пузырей! Шагом марш вниз,приехал помошник прокурора, свечи надо поменять! Живо я сказал! - и придав парню ускорения самым известным способом,мужчина ушел к себе.
Дери нехотя встал,потягиваясь.
Хм...свечи говоришь..ладно...эх,как горели свечи вчера на приеме у мэра....и как огонь красиво играл на бриллиантовом колье его старшей дочери...бывшем колье....
Он натянул рабочий комбинезон на голое тело и спустился на первый этаж, в мастерскую.

0

3

Илона згалянула в мастерскую.
- Всем драсте.
Эта мастерская была самой ближней к дому, и она тут часто бывала. Получив приветствие от нескольких "сторожил" мастерской, она запрыгнула на багажник одного из автомобилей и удобно уселась, скрестив ноги.
Любимое место в городе...
С самым живым интересом наблюдая за процессом, Лен время от времени работала "принеси-подаем-помоги", подавая детали, инструменты и так далее.

0

4

- Всем драсте!
Расслышав среди шума сварки этот ангельский голос,парень вынурнул из под "Мерседеса" и утер пот со лба,чем оставил на нем черную,масленную полосу.
- О,прекрасный цветок среди гор железа и бензина!Каким попутным ветром вас к нам занесло? - осведомился он,подмигивая посетительнице,которая изучала их мастерскую.

0

5

Илона улыбнулась. Невольно и немного смущённо.
- Я так полагаю, что попутным прямо по улице. Ведь самые красивые цветы рапускаются среди камней, а самые интересные люди обитают среди железа...
Лен задумчиво потёрла пальцем след от машинного масла на своих джинсах, сосредоточив на нём своё внимание.

0

6

Снаружи раздался мерный звук мотора. Раздался и заглох.
Послышался звук несколько шаркающих шагов.
Тёма наполовину "всунулся" в автомастерскую. На усталом лице читалось явное облегчение, чуть хрипловатым голосом произнёс:
- Открыто?

0

7

Дериэн хотел что-то ответить девушке, но тут в мастерскую заглянул странный парень и охрипшим голосом поинтересовался,работают ли они.
- Как видите! - пожал парень плечами. - Да вы проходите,что у вас там? Машина,мотоцикл?
- Прошу прощения,прекрасный цветочек!И будьте осторожней,не запачкайте лепестки! -он широко улыбнулся Илоне.
Какая девушка.....нет, у меня положительно удачное утро...

0

8

Парень лишь кивнул, пряча за спинной левую руку(впрочем не слишком удачно, ибо "предплечье" рубахи успело пропитаться алой кровью) с явным усилием вкатил несколько покореженный мотоцикл.
Лицо при этом несколько скривилось.
Вкатил, перевёл дыхание.
Посмотрел по сторонам, с некоторым удивлением - на девушку, робко улыбнулся, кивнул.
- А мир тесен, не так ли? Прошу прощения, но не имею чести знать вашего имени.

0

9

Илона улыбнулась механнику, который определённо заражал её каким-то оптимизмом, и обернулась к вошедшему. Брови поползли вверх.
- Да... Мир тесен, и город ещё меньше... Я Илона, а вы...
Тут её взгляд, замечающий всё и всё, скользнул по плечу парня-которого-всегда-удивляет-женская-одежда.
Лен сдавленно вскрикнула.
- Это ещё что? Называется, поговорил по телефону!

0

10

- Илона? Очень приятно, я... - Забывшись, парень несколько повёл левой конечностью, задев ею стенку, острая боль пронзила руку.
Шипение сорвалось с губ юноши, сильно побледнел.
Уняв мелкую дрожь, произнёс:
- Так это, когда падал...как-то не очень хорошо получилось...
Ни винно улыбнулся девушке.

Отредактировано Тёма (2007-08-31 15:11:36)

0

11

Угу... С небоскрёба... Раза 3 или 4.
- И где же ты так упал? - спросила Лен, с трудом сдерживая привычный жест достать из сумки (кторой у неё сейчас не было) аптечку. жест был отработан на практике. В летнем лагере...

0

12

Чуть смущенно улыбнулся девушке, кивком указал на мотоцикл.
- Вот...с управлением не сумел справиться, повалился вместе с ним, плечо таким образом и повредил.
Чуть облокотился о стенку, поддерживая левоё предплечье правой рукой.
Холодно что-то становиться. - Парень сам не заметил, как высказал эти слова в слух.

0

13

Илона кивнула.
- Оно и понятно. Когда я хотела купить мотоцикл, все мои друзья сразу заявили мне, что заранее пристрелят меня, чтобы я не мучалась. А тебе надо в больницу, - уже с беспокойствием закончила Лен, спускаясь с багажника.

0

14

Парень лишь лукаво усмехнулся.
Мысли тем временем с умопомрачительной быстротой проносились в голове:
Пистолет при мне - плохо, рука истекает кровью - хреново, в больницу нельзя - хреновый вывод, но зато факт.
С видимым, пусть даже и несколько наигранным, сожалением покачал головой:
- Увы...никак...не могу...на месте не сможешь??? - Внезапно спросил парень, припоминая о недавнем разговоре в парке.
В глазах засветилась отчаянная надежда, быть может - чтобы померкнуть, быть может - нет.

0

15

- Ээээ... - Илона с удивлением посмотрела на парня. - А тебя не пугает, что ты знаешь, что я прогульщица? Да и аптечки у меня нет... А у тебя похлеще перелома... наверное, со смещением...
Лен задумчиворассметривала руку.
Дело-дрянь!

0

16

НРПГ...там вообще-то пуля просто попала...может кость или ткани задела - на твоё усмотрение, но н более, ок?

Неожиданно тихим, спокойным голосом парень проговорил следущее:
- Ну не могу я в больницу, понимаешь...не могу...дела остались.
Неужто всё так хреново выглядит? Простая пулька, а кровищи успело понабежать...

Отредактировано Тёма (2007-08-31 15:49:36)

0

17

ОСС: было бы проще, если бы она прошла навылет...
- Ладно, давай, я посмотрю...
Илона подошла ближе, но к ране не прикоснулась.
- Мне нажны медикаменты. Здесь аптечка вообще есть? - последовало обращение ко всем мастерам.

0

18

ОСС: На твоё усмотрение, ок =) Не переборщи тока =)
Парень кивнул, прислонился к стене, расстёгивая пуговицы на рубахе, обнажая тем самым свой торс. Пришёл черёд и раненной конечности.
Юноша глубоко вздохнул, крепко стиснул зубы, потянул за рукав. Лицо невозможно побледнело, глаза наполнились болью, но с губ не сорвалось ни звука.
Стянул, бросил на пол словно половую, все мышцы были напряжены, вздыблены, сглотнул. Перевёл взгляд на плечо.
Да...на повреждение при падении мало походит... - Мысль вяло пронеслась в голове...

0

19

Из всех мастеров сейчас в боксе был только Дери,который молча наблюдал всю эту сцену,ничем невыдавая своего присутствия.Эта парочка,похоже,знала друг друга.А судя по отметинам на бензобаке,парнишка явно не в канаву свалился.
- Мне нажны медикаменты. Здесь аптечка вообще есть?

Осведомилась девушка.
Фокс нахмурился.
- Есть конечно, как не быть,но вы бы лучше,действительно, в больницу обратились.Если сейчас босс придет,шуму будет много.

0

20

Послышался голос механика, Тёма не сразу понял сказанное, боль мутила сознание.
Заставил себя отрешиться от всего происходящего - стало чуть легче.
Хотел было обернуться, но...
Пистолет...плохо...просто отвратительно!
Быстро, так, что движения смазывались, делая невозможным различить детали перешёл к парню.
Присел рядом с парнем, тихо шепнул, чуть показывая пистолет таким образом, дабы никто иной не сумел его различить:
- Помочь можешь? Деть куда-то надо...

0

21

Черт..Дериэн,мало тебе проблем,так они тебя находят даже тут,когда ты не грабитель в маске, а механик в смазке...
- Помочь можешь? Деть куда-то надо...-прохрипел гость.
Дериэн обхватил его,делая вид,что поддерживает и быстро спрятал пистолет в глубокий внутренний карман комбинезона.
- Похоже, с полицией вы не в ладах...ладно,идем-те ко мне наверх.
Он помог парню подняться и осторожно повел по лестнице на верх,сделав знак Илоне.

0

22

Илона наблюдала за механником и "пациентом", поспешно обдумывая варианты.
- Я сейчас!
Девушка выскочила из мастерской, и бросилась к своему дому.
Как бы хороша не была их аптечка, моя лучше...

>>>>>> квартира Илоны

0

23

мобильный на столе у парня ожил.Он усадил Тему в кресло и посмотрел на дисплей.
Номер странный 0000
"Здравствуй,Невидимка.Удивлен? Приходи на Городскую площадь,если хочешь узнать больше"

0

24

Парень лишь чуть поудобней устроился, устало вытянул ноги, откидываться не стал - дабы не заляпать кресло.
Плечо пульсировало...ощущения весьма далёкие от приятных.
Побыстрей бы уже со всем этим уже разобраться!!!

0

25

>>>>> Квартира Илоны
В мастерскую Лен уже не забежала, а зашла - выдохлась. Поднялась наверх, куда ушли новые знакомые.
- Так... ну, что тут у нас?
Илона, как заправский доктор подошла к Тёме, на ходу извлекая из сумки перчатки.
Нет...  Он не упал.. Это точно...
Илона внимательно осмотрела плечо, стараясь не причинять боли. Отошла.
- И как же ты упал, что у тебя сквозное ранение, едва не задевшее кость? Хорошо хоть прошло едва-едва, - произнесла она, л\доставая необходимые медикаменты из сумки. Что значило "едва-едва" она пояснять не стала.

0

26

Досадливо поморщился, правда не слишком было понятно отчего - то ли от слов девушки, то ли - от боли.
Лицо вновь побледнело, словно у покойника.
Сглотнув, произнёс:
- Не совсем вменяемая компания попалась, чего только не встретишь на дорогах, вернее - кого...
Вымученно улыбнулся.

0

27

- Ооооххх... Насмотреласья на тех, кто любит нежданные встречи.
О, том, что насмотрелась в морге, Илона великодушно умолчала.
- Да... Моя помощь похожа на то, что начался потоп, а его с улиц вычёрпывают дырявым ведром...
Лен аккуратно и крепко перевязала рану, предварительно обработав её.
- Швы накладывать не стану. Случай не тот.
Девушка вздохнула, и, пожалев невольного пациента, набрала в шприц лекарство.
- Немного облегчу твои страдания. Представляю, как это больно, - пояснила она, выпуская из шприца воздух, и вкалывая лекарство Тёме.

0

28

Чуть поморщился... побледнел ещё сильнее...глубоко вздохнул, досчитал про себя до десяти...
Боль стремительно отступала. Потёр глаза.
Какая-то несколько неуместная резвость словно проснулась в нём.
Не совсем контролируя себя, резко встал, коснулся губами щеки Лен, обильно покраснел, резко отпрянул.
- Простите. - совсем по-детски произнёс, опустил взгляд в пол.

Отредактировано Тёма (2007-09-05 17:17:21)

0

29

Илона испуганно моргнула, даже немного отпрянувшись.
Физиология человека необъяснима...
- Ээээ... да ничего, - выдавила Лен, убирая бинты-лекарства-и-тому-подобное в сумку, - Но в больницу тебе всё равно нужно сходить, - закончила "врач", решив сменить тему.

0

30

- Зачем? Лишние вопросы ни к чему...
Зябко повёл плечами.
И куда это я... чёрт!!!
- Ну вот...
- Ни у кого из присутствующих не будет... чего либо примерно моего размера? - Мрачновато поинтересовался парень.
Оголённый торс говорил за своего хозяина, об эксплуатации рубахи не могло быть и речи, ибо та была окровавлена и скоре имела место быть лишь половой тряпкой...

Отредактировано Тёма (2007-09-05 20:48:47)

0