Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомастерская

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Илона пожала плечами.
- не у меня, точно. Может, у механиков?
Лишние вопросы... По мне, так лучше вопросы, чем заражение крови...
Лен собрала и зстегнула свою аптечку, надеясь, что она ей больше не понадобится, и устало прислонилась к стене, стягивая с рук перчатки

0

32

- У механиков? - Красноречиво посмотрел по сторонам - лишь Дэриэн.
Глубоко вздохнул:
- Парень, не будет чего либо подходящего случайно, а?
Устало потёр бледное, словно без кровинки лицо.

0

33

В помещение автомастерской вошли двое мужчин в темных костюмах.Они молча осмотрелись.На встречу им вышел хозяин.
-Чем могу помо....- он не договорил,рухнув на пол.
- Не трать силы попусту! - проворчал один из двух гостей,снимая черные очки.
- Это простейший ментальный удар,что тут такого?
- Ничего!- он кивнул наверх.- Он там,идем!
Мужчины поднялись в комнату Дериэна и свободно вошли через закрытые двери.
Завидев Тёму,они чему-то синхронно улыбнулись.
- Ты идешь с нами! - бесстрастно бросил один из них и подойдя,рывком поднял парня и поставил на ноги.Второй встал между ними,преграждая путь Дериэну и Илоне.

0

34

- Что происходит? - почти вскрикнула Илона, - Не смейте его трогать! У него рана, чёрт бы вас побрал!
Илона толкнула человека, преграждающего ей путь.
- Что всё это значит?
Эх, мне бы сюда моих друзей...

0

35

Мужчина чуть преподнял верх очков и девушка ощутила сильное головокружение. Затем последовал силный удар в грудь и девушка отлетела назад,натолкнувшись на Дериэна.
-Не лезьте не в свое дело!-металлическим голосом проговорил мужчина.

0

36

"Парень" же несколько обалдевший от столь стремительных действий не сразу нашёлся, впрочем его растерянность длилась весьма непродолжительно.
Как никак у него была армейская выправка, ни силой, ни телом обделён он не был, скоростью же превосходил многих.
Резко повёл рукой в обманном жесте, финт-полуоборот, удар в лицо - послышался неприятный хруст, один из "дипломатов" отлетел в сторону - лицо окрасилось кровью из разбитого носа...

Отредактировано Тёма (2007-09-06 22:44:38)

0

37

-Глупо! - констатировал он,поднимаясь и смахивая кровь,которая тут же перестала сочиться.Он легким жестом сбросил очки и на Тёму уставились два абсолютно белых глаза.В голове что-то щелкнуло и парень повалился на пол,без сознания.Мужчина криво усмехнулся,перекинул тело парня через плечо и направился к лестнице.
-Заканчивай тут!- бросил он второму.

0

38

Дериэн успел поймать девушку и молча уставился на странную парочку.
- Не лезьте не в свое дело! - повторил один из них,пока второй вынес Тему.
-Хорошо,хорошо,тока не нервничайте! - кивнул парень,покрепче обняв девушку,чтобы не делала глупостей.
Мужчина вытянул вперед одну руку и медленно покинул комнату.
Дери ощутил легкое головкружение,но через пару минут,когда он услышал звук отъехавшего авто,все пришо в норму.

0

39

- Что это было? - прошептала Лен, когда реальность происходящего таки постучала в разум. Постучала, хоть и запоздало. Головокружение проходило, но боль от удара и не думала покидать место, выделенное ей человеком в человеческих же ощущениях.
Ещё один синяк в моём богатом за сегодня послужном списке...
- И почему ты ничего не сделал? - всё так же тихо спросила Илона, пытаясь высвободится из рук механика.

0

40

Дери выпустил девицу и потер ноющие виски.
- Что это было? - прошептала Лен,- И почему ты ничего не сделал?
Парень присел на самодельный пуфик и уставился на девушку.
- Отвечаю по порядку.Понятия не и имею,что за агенты Смиты,но знаешь,даже будь я мастером восточных единоборств-с ними я тягаться не решусь.Похоже,парнишка кому-то сильно помешал? Ты сама-то откуда его знаешь?
Он посмотрел на девушку с сочувствием.
- Сильно он тебя?У меня мазь от гимотом есть,сейчас дам.

0

41

- Я его и не знаю, - Илона задумчиво рассматривала свои ногти. Она стояла посреди комнаты как одинокий и печальный суслик. - Первый раз увидела его в парке. Он меня тогда наверняка за сумасшедшую принял, услышав мои речи, - Лен невольно улыбнулась. - Второй раз увидела здесь. Интересно, увижу ли третий раз?
Пожалуй, даже обидно будет не увидеть.
- А мазь не нужна. Я сама себе доктор...

Отредактировано Илона Лен (2007-09-07 23:24:39)

0

42

тут в кармане девушки зазвонил телефон.Пришло смс с номере 0000
" Илона,Вы проигнорировали встречу,но ваша судьба уже близко.И впредь,не мешайте ходу событий.Не бойтесь, синяков не останется.Пока..."

0

43

В наступившей тишине звякнул мобильник. Самый обычный стандартный звяк. На Самсунги ничего другого не поставить.
Илона достала мобильник из кармана, выдвинула крышку. Прочитала сообщение. Появилось желание сесть на пол и глупо засмеяться.
И что тут происходит? Что за номер? Судьба... Да не верю я в судьбу!

0

44

Писк мобильника снова нарушил тишину.
На этот раз пищал samsung Дериэна.Он открыл крышку.Номер 0000
"Правильно сделал,что не вмешался.У тебя все еще впереди.И помни,кошки иногда не приземляются на четыре лапы.Удачи,невидимка"

0

45

Юноша захлопнул крышку телефона.
Бред какой-то...не мог меня никто вычислить...это невозможно...я не оставляю следов.
Он посмотрел на девушку,которая,похоже,тоже была озадачена происходящим.
- Вообщем,ясно, что ничего не ясно.
Дериэн почесал затылок.
- Предлагаю пока забыть о юноше и подумать о себе.Ведь вам тоже прислали смс с номера 0000,что там написано?

0

46

Прежде чем ответить, Илона достала из кармана конфету, внимательно осмотрела обёртку, словно надеясь найти на ней какой-нибудь код, развернула, и закинула леденец в рот.
- Что-то про пропущенную встречу и судьбу. У меня ощущение, что кто-то очень настойчиво прикалывается.
Будучи жуткой сладкоежкой, Лен начала успокоиваться, даже съев обычную конфету. Собственно говоря, именно поэтому, сейчас её ответ прозвучал вполне спокойно.

0

47

Дериэн потянулся за сигаретой,но вспомнил,где находится и передумал.
-Встреча,говорите.И где же она была назначена?
Да нет,на прикол не похоже...слишком уж чисто сработано...
Парень прошел в лево,где,в закутке у него располагалось подобие кухни.
- Кофе хотите?

0