1.Имя(можно с фамилией.Если есть,укажите прозвище и сокращения,если у вас ну очень экзотическое имя).
Ниа
2. Возраст(без фанатизма - от 14 до 70)
17 лет, 19.10.1989
3. Внешность:
(Описывайте подробно, не менее 3-5 строк. Картинки принимаются. И не забываем, что аватар должен соответствовать внешности персонажа, описанной здесь. Просьба: не делать из себя суперменов и супермоделей, просто опишите как выглядит персонаж, во что одевается, его отличительные черты (шрамы, татуировки)/
Вообще довольно неформальный человек. Яркие, любопытные глаза, вечно чего-то ищущие, чёрные, не особо короткие, блестящие волосы, к которым Ник любит добавлять цветные пряди.
Преобладает в стиле одежде гламур, он его обожает ,гламурность это его второе я, это не только его стиль одежды но и состояние души.
http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/55/4019-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/55/4019-3-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/55/4077-1-f.jpg
4. Характер:
(Попытайтесь как можно более красочно раскрыть вашего персонажа, описать его положительные и отрицательные черты. Так же не забываем про привычки, склонности, мировоззрение, фобии и прочие интересные факты, которые дадут возможность лучше понять героя. Не менее 4-6 строк.Вам же самим будет проще).
Достаточно двух минут, чтобы понять, кто он на самом деле. Он изобретателен, креативен, находчив. Он интересный собеседник, так как умеет и говорить и слушать. Но есть другая проблема. Порой незаметно для себя, он проводит внутренний кастинг людей, при общении с ними, выбирая "мой не мой". Причиной этому стало сильное душевное потрясение. Когда он жил ещё в Лицпейге, его предал лучший друг. И с тех пор юноша более осторожен в общении с окружающими.Он может расстроится и даже разрыдаться только потому, что его печенье оказалось слишком по его мнению сладким. Он очень раним, чувстителен...и хотя это не вписывается в идеалы мужчины, это придает ему особое очарование. Он обожает миндаль, розы, молочный шоколад и ночную природу. Ненавидит когда его используют в личных целях. Порой бывает несколько истеричен.влюбчив и переменчив.
5. Биография:
(Не менее 6-8 строк, начиная с дня вашего рождения и по сегодняшний день. Желательно описывать все как можно более подробно. Не забудьте указать происхождение вашего персонажа, т.е. национальность, место рождения, где жил, учился, возможно работал. Есть столько вещей, о которых можно рассказать, включите воображение. Вариант "Отшибло память",конечно, возможен, но насчет этого к админу с большой пачкой денег)))
6. Особенности и  умения:
(сюда пишите все,что умеете: вышивать крестиком, играть на гитаре и т.д.Но помните: возможно,совсем скоро,в этот список кое-что добавится.
Писатель и Фотограф
7. Сексуальная ориентация(думаю,пояснять не нужно)
Гей
8. Профессия персонажа.
Не выдумывайте чего-то сверхестесственного. Не будем выдумывать фантастические профессии вроде ангела смерти, жестокого война справедливости и прочее. Максимум это - ФБР и мафия. Если ваш персонаж учится - напишите об этом здесь и скажите, на кого.НО помните:возможно, совсем скоро она может измениться.
Фотограф и Писатель
9.Желаемый статус:
ваши слова - моя фантазия

Игроку:
1.Как часто вы сможете появляться?3 раза в неделю
2 Как мы можем с вами связаться(вариант ЛС крайне нежелателен)
ICQ: 447978429
Я согласен\(но желательно посоветоватсе если можна) с решением администрации дать мне сверхспособности на ее выбор

Все хорошо, вот только где биография?