Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Таши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычная трехкомнатная квартира в элитном районе города. Третий этаж пятиэтажки. Отличный ремонт, все в квартире отвечает вкусам хозяйки.
Просторная гостинная с жидкокристаллическим телевизором на стене и мягким бежевым диваном в современном стиле. Бежево лимонные стены и темнокрасный с каштановыми отблесками паркет, наполовину прикрытый длинношерстным овальным ковром.
Пышный зеленый дикий виноград в большом горшке, полускрыт прозрачной зановесью.
Небольшая спальня с кроватью и двумя тумбочками, белоснежная прозрачная тюль без всякого рисунка, приглушенный розовый цвет ковра, кажется отражается на стенах, уходящим в 3d эффект нечетким рисунком.
Просторный кабинет, разделенный воздушной полкой, содержащей сувениры, компактдиски и книги, на две зоны:
1. рабочая, стол и компьютер; 2. фитнес зона с тренажерами.

0

2

Уютно устроившись на диване, девушка "перелистывала" каналы спутникового телевидения, но ни одна из появлявшихся на экране картинок не занимала ее и Таша  в очередной раз меняла канал. Мягкое освещение от декоративного бра и темнота проникающая сквозь прозрачную зановесь... дверь на балкон приоткрыта и теплый воздух слегка колышит длинные ветви домашнего цветка.
Девушка глубоко вздохнула и закрыла глаза... но спать не хотелось и не потому что слишком рано.. нет. ей не хотелось возвращаться в мир своих снов.
Слишком велика была разница ее комфортной, спокойной, даже слишком спокойной жизни и этих снов. Которые часто казались более реальными.
Вдруг, как будто решившись на что-то, она спустила длинные ноги с дивана, выключила телевизор и вышла в прихожую. Небрежно проведя расческой по густым блестящим волосам и почти не глядя при этом в зеркало, она сняла ключи с декоративного крючка. Все было сделано почти машинально и не нужно зеркало для того, что бы подтвердить, что она хороша, она и так это знает. Мысленно улыбнулась сама себе и вышла из квартиры, привычным движением захлопнув дверь.

0

3

Выйдя из подъезда в освещенный двор, она который раз подумала, что иногда хорошо быть слегка рассеянной.. сегодня, она забыла поставить машину в гараж и ее небольшая красная машина с откидным верхом как буд то ожидала в 10-ти метрах.
"А что еще делать охранникам", - улыбнулась она своим мыслям, - "пусть хотябы за машиной присмотрят."
Открыла дверцу, удобно устроилась, зажигание, мягкий поворот и ворота были услужливо открыты... ночные улицы, заженные фонари.
"Скорее бы избавится, от этого ощущения города...", - автомат сработал четко, городские огни увеличили темп, пролетая мимо...

переход к Обрыву над морем.

Отредактировано Натали (2007-08-28 12:26:47)

0