Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв над морем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Плоская площадка, на верхушке скалы как будто специально создана  для пикников. К ней ведет грунтовая дорога, укатанная не малым количеством машин.
С одной стороны эта площадка резко обрывается и немного нависает над морем.

0

2

Дорогу Таша знала хорошо, наверное, она смогла бы вывести машину на площадку и с закрытыми глазами... поворот, еще поворот.. дорога закручиваясь в спираль, вывела прямо наверх.
Звездное небо поражало немыслимой красотой. Слегка зашуршав, свернулся откидной верх.
Легкий ветерок коснулся лица девушки и растрепал несколько прядей каштановых волос.
Таша могла часами наблюдать эту ни с чем не сравнимую красоту... но вот яркая вспышка и вниз полетела звезда.
Неотрывно слядя за ней, девушка загадала желание.. оно у нее было лишь одно, поэтому следующими падающими звездами она просто любовалась.

0

3

Яркая вспышка осветила небосклон и пролетев от края небес,потухла в море.Ветер резко переменился и задул сильнее.С минуту над водой держалось бледно-зеленоватое сияние,но,затем оно пропало и все стихло.

0

4

Сашка прошел к началу подъема на площадку там его терпелтиво ожидала заказчица.
Все исполнено?
А как же.
Ну и...
Он проникся.
Отлично, вот деньги.
Сашка получил за свои труды довольно увесистую пачку денег.
Обращайтесь еще.Девушка хмыкнула и с видом оскорбленной невинности и пошла прочь...
Сашка спрятал деньги и присел на дальнем крае обрыва прямо на самый край, ему нравилось это чуство игры со смертью, знание что одно не верное дивжение и ты полетишь вниз, и уже нельзя будет остановить ничто...
Даааа...само ощущение опсаности уже доставляло ему почти физический кайф...

0

5

Плеча юноши кто-то коснулся.От этого прикосновения веяло холодом,но оно было так приятно,что нельзя было описать словами.Нежный голос назвал его по-имени.

0

6

Что за, Сашка почуствовал касание, но не почуствовал подхода, хотя он чуствовал приближение фактически любого  живого существа.
Кто ты, и откуда ты знаешь мое имя? спросил он слегка поворачивая голову.
Я твоя смерть, пришло время пойдем, Санек чуть улыбнулся своим мыслям.
да нуу и чушь мне временами приходит в голову...

0

7

Рядом с парням что-то зашуршало и на траву присел мальчишка лет четырнадцати.Светлые волосы стофли ежиком,а голубые глаза доверчиво смотрели на него.
- Привет,я Люк.А как тебя зовут?
Мальчишка улыбнулся чему-то своему и указал на небо.
- Правда красиво?

0

8

Угу Санек кивнул пареньку.
Саша, он редко скрыавл свое имя, пусть знают кого надо боятся, так кто-то из древних, кажется.
А что ты тут собственно говоря делаешь то? Время то уже позднее.Санек посмотрел в глаза парня, чуть улыбаясь.
надо будет искать заказы, срочно а то скоро вот так и убивать разучусь...Санек попытался отогнать тяжелые мысли.

0

9

- Ничего.Я просто люблю здесь гулять,только вот папа ругается,если меня долго нет.- вздохнул мальчик и снова блаженно улыбнулся.
- Саша,а чего бы ты хотел больше всего на свете? Я вот хочу стать капитаном на большом корабле и плавать далеко-далеко!
Люк поправил ворот рубашки и скрестил под собой ноги,разглядывая носки ботинок.

0

10

больше всего на свете...хмм я ни когда не думал об этом....
Сашка честно попытался понять чего же он желает...На ум приходили давние и не очень мечты...
В древность, с мечом и щитом...Регенирация, невидимость...знание....
Я не знаю Люк, я не знаю...Наверное Знание... Сашка посмотрел на океан, такйой спокойный, и так бесконечный...Почти как небо, только чуть-чуть ближе...

0

11

- А что ты хочешь знать? И зачем? - не унимался мальчик. - И что бы ты делал с этим знанием? Я вот, например, знал бы много-много о разных странах, и пользовался этим знанием...

0

12

Эхх парень молодой ты еще что бы тебя учить зачем ассасину знать все...Сашка усмехнулся и потер подбородок.
Я бы хотел знать что будет, хотя бы через несколько минут, просто знать это и иметь возможность исправить все, или наоборот...Хотя я сейчас только понял, есть у меня одна мечта...Даже не мечта а желание- тусклым научится становится. Ведь ты умный парень и понимаешь что невидимость не возможна, без слепоты конечно, а это врядли кого-нибудь устроит, но можно научится быть тусклым, тебя просто перестают замечать до тех пор пока не столкнутся с тобой лбом...Сашка просто на миг представил как это было бы удобно.В любое место,в любое время, мимо любой охраны...Мечта, хотя и это врядли мечта, так желаньеце на уровне хочу всего и почаще...
А ведь когда-то Сашка мечтал быть оборотнем, роскошным белым волком, свирепым, бесстрашным, вселяющим ужас во всех и вся.
А вообще парень пойду ка я, да и тебе небось пора уже. А то папа ругаться будет
Сашка начал спускатся подороге он достал нашники от мп3 накопителя и вставил их в уши поставив на случайное воспроизведение. В наушниках раздаласьмягкая мелодия...
Задумывая черные дела
Hа небе ухмыляется луна
А звезды будто мириады стрел
Ловя на мушку силуэты снов
Смеется и злорадствует любовь
И мы с тобой попали на прицел

Я же своей рукою
Сердце твое прикрою
Можешь лететь
И не бояться ничего
Сердце твое двулико
Сверху оно набито
Мягкой травой
А снизу каменное каменное дно

Смотри же и глазам своим не верь
Hа небе затаился черный зверь
В глазах его я чувствую беду
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа
Она гореть не сможет и в аду

Я же своей рукою
Сердце твое прикрою
Можешь лететь
И не бояться ничего
Сердце твое двулико
Сверху оно набито
Мягкой травой
А снизу каменное каменное дно
тихо подпевал он все дальше и дальше удаляясь от склона.
>>>Чаща

Отредактировано Александр (2007-09-09 04:16:34)

0

13

- А ты слушаешь хорошую музыку, Саша, - крикнул вслед ему непонятно как услышавший песню старых добрых музыкантов мальчик. - Ой...
- Что ты здесь делаешь?! Неужели я не говорил тебе, чтобы ты никогда не уходил так надолго?! - взревел хриплый голос, и Люк испуганно вжал голову в плечи.
Мальчик стоял на самом краю обрыва, отец подошел к нему и схватил за руку. Люк машинально сделал шаг назад...
Послышался шум падающих камешков, легкий вскрик детского голоса.
- Держу! - отец мальчика держал его за руку, ребенок уже висел над пропастью. Но не прошло и двух секунд, как под ногой мужчины обвалился кусочек земли, и он тут же скрылся из виду.

0