1.Имя(можно с фамилией.Если есть,укажите прозвище и сокращения,если у вас ну очень экзотическое имя).
Elvira Helsing (Эльвира Хельсинг)
2. Возраст(без фанатизма - от 14 до 70)
с фанатизмом.. 24 года, без фанатизма так же.
3. Внешность:
Высокая, стройного телосложения. Бледная кожа и ярко-голубые глаза. Черные волосы падают на плечи и спину,слегка вьются на концах. Готесса. Одевается в темное платье с длинныеми полами и черный кожаный корсет. Ноги шагают в высоких сапогах,именуемые "гриндерсами", до колена. Тонкие пальцы украшают кольца с драгоценными камнями. На лице присутствует серьга в левой брови, а каждое ухо проколото по три раза. И еще только она умеет так загадочно улыбаться.
4. Характер:
во мне есть тонкий пафос, который воспринимается как юмор, а выпендрежницей меня тем более назвать нельзя, я стерва и в первую очередь прислушиваюсь к себе,любимой, а уже потом выслушиваю мнение других, я могу красиво заткнуть,тем не менее, я не хамло. Я сложный человек с простыми рамками. Я достаточно непредсказуема и депрессивна, жесткий критик, но тем не менее не лгу. А еще я всегда говорю людям правду в глаза, не обижая их и умея находить дружбу с любыми. Страхи предпочитаю скрывать в себе. Я вспыльчива и переменчива, не люблю серости и скучности. Я долго разгораюсь и медленно гасну, но я способна все простить и понять.
- Нравится - Старые фильмы, проводить время в компаниях, делать подарки, готовить, отдыхать,смотреть на море или на небо, это успокаевает и приводит в душевное равновесие. Нравиться играть на фортепиано в дождь, работать на любимой работе,которая приносит не только доход,но и удовольствие.
- Не нравится - Сигаретный дым, высокие каблуки, излишняя косметика на лице, грбые люди,лицемерие,ложь, неудобная обувь, несдержанные обещания

5. Биография:
*Дэри, у меня тока в крониках, неужели ты заставишь Эльвирочку с затекающими пальцами писать ЭТО ВСЕ?)))какой ты противный)))*

родилась 13-го декабря 1980 года в Калифорнии, больнице Parkview города Риверсайд. Первое слово, которое сказала  – hot. переезжалала в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, затем в Рокфорд, штат Иллинойс, и в итоге остановилась в Литл-Роке, штат Арканзас до своего совершеннолетия.

Она не единственный ребенок в семье: у нее есть брат Робби, сестры Лори и Кэрри..

Отец Эльвиры – Артур Хельсинг – известная личность на радио Литл-Рока. Он сейчас работает ди-джеем на местном радио, помимо этого занимается рекламными роликами и делает что-то для ТВ. Мать Эльвиры зовут Джес. Каждый год она готовит клубничный пирог на день Рождения дочери. 21 день Рождения Эльвиры был роликовой вечеринкой, которую она провела со своими родителями и друзьями. Она просто обожает кататься на роликах.

Хельсинг - настоящая тёмная принцесса. В детстве она не любила играть в куклы и мечтала стать актрисой. Но на этот раз она придумала себе новую забаву. Вообразила, будто в неё влюбился лучший парень Королевства. Но его уже обвенчали с другой принцессой. И царская дочка Эли приходила её убивать. Дабы всё выглядело натурально, а главное, чтобы мама верила, Эльвира брала красную краску и перемазывалась с ног до головы, таскала у мамы томатный соус, приходила на кухню и высовывала язык язык. «Ах, мама, я умираю, я погибла, вызывай полицию, медицина бессильна», - говорила она. И падала на пол. Если сородичи смеялись и не имитировали вызов полиции, принцесса плакала. И так изо дня в день она разыгрывала перед своими предками душераздирающие сцены.

Эльвира любит домашних животных.. У Эли был кот, по кличке Fievel, которого она нашла в канаве, но потом ей пришлось отпустить его В детстве, в возрасте 5-ти лет, у Эльвиры был любимый хомячок по имени Грейси, который погиб, застряв в отверстии для кондиционера прямо у Эми на глазах. Это было настоящей душевной травмой для девочки. Другая травма была через год - смерть ее младшей сестренки Бони от неизвестной болезни. Сейчас у Эль есть котенок по имени Zero.

Девочка Эли не любит свой здоровый румянец, свои пухлые щёчки и трогательные ямочки. Она замазывает их белым гримом, подводит красным. Эльвира ненавидит краситься и гримироваться, а так же носить каблуки. В школе и институте Эльвира очень комплексовала по поводу своей внешности: у нее были волосы непонятно-рыжего цвета, к тому же Эль считала себя непозволительно толстой.
Она училась в Pulaski Academy до 2000 года (баптисткая школа при монастыре). В школе она пела в хоре и играла в спектаклях. По признанию самой Эли, в старших классах она была просто помешана на учебе. Эльвира училась в школе в углубленным изучением искусства и занимала там пост руководителя школьного хора. Хобби Эль: изобразительное искусство и ведение дневников.

Ей было примерно 16-18 лет когда она проколола бровь. В то время когда Эли прокалывала себе бровь, она думала над тем чтобы сделать тату на ступнях ног. Каждое ухо Эльвиры проколото трижды.

После окончания академии Хельсинг переехала в Лос-Анджелес.

Большинство из своей одежды Эльвира моделирует сама. Надевает чёрный корсет на помоечную майку. «Я бы хотела жить в семнадцатом веке! Там, конечно, было много болезней! Но, блин, какая прикольная одежда!» Ее любимая эпоха – Викторианская.

Эльвира обожает смотреть старые фильмы. Любимые фильмы: An American Tail, Ночь перед Рождеством ("Nightmare before Christmas"), Живые мертвецы ("Dead Alive"), Зловещие мертвецы ("The evil dead"). Ее любимый актер - Giovanni Rabisi.

Факты
- Любимые цвета - черный и белый.
- Любимый праздник: Хэллоуин
- Она ненавидит рестораны быстрого питания (МакДональдс, например) и песню Baha Men "Who Let The Dogs Out"
- аллергия на лобстеров и осьминогов. Если она съест лобстеров, то может впасть в кому
- Самая большая слабость  – шоколад Godiva. обожает шоколад с кокосом, когда начинает его есть, не может остановиться.
- Она любит красные бобы, рис и речных раков
-  есть водительские права, но она боится людей, кто быстро ездит
- Она описывает себя тремя словами: уникальная, благожелательная, человек, которого сложно понять
- Из всех человеческих качеств  больше всего ненавидит лицемерие
- Ее жизненный девиз "Люби себя"
- выступала с резкой критикой политических действий США в Ираке.

6. Особенности и  умения:
отличные вокальные данные, играет на гитаре,фортепиано. Ну что еще...плавать,бегать, ходить..вообщем,стандартные физические способности.)
7. Сексуальная ориентация(думаю,пояснять не нужно)
натуралко)
8. Профессия персонажа.
Судья Я!))вот)
9.Желаемый статус:
ой..поставте на свое усмотрение))что-нибудь не слащавое,приемливое и мрачноватое)))
Игроку:
1.Как часто вы сможете появляться?блаблабла...сами знаете,как смогу
2 Как мы можем с вами связаться свяжитеся, у вас даже мой телефон кажись есть)
3.Я согласен \не согласен с решением администрации дать мне сверхспособности на ее выбор. Тока не переусердствуйте! :)

Принята, конечно) Добро пожаловать! Над статусом подумаю на досуге.

Отредактировано ElviraHelsing (2007-08-29 21:04:02)