1.Имя 
Полное имя  Тьюфеал Дуэйн Даглас Джонсон (Tiufeal Dwayne (Duane) Douglas Johnson), сокращонно Дуэйн Джонсон The Rock "Скала"
2. Возраст (без фанатизма - от 14 до 70)
18. 10. 1972
3. Внешность:
Атлетическое телосложение, короткая стрижка, рост: 195см, вес 124кг. Не много затемнённая кожа. Одет чаще всего в чёрный костюм, красную рубашку и чёрный галстук. Имеется большая татуировка на левом плече в виде круга индейцев.

http://rv.foto.radikal.ru/0710/ff/df0465a0453b.jpg

http://rv.foto.radikal.ru/0710/41/32a5cc19552e.jpg

http://rv.foto.radikal.ru/0710/7b/f01e0108e5b8.jpg

4. Характер:
Дуэйн добрый человек. Вежлив, доброжелатилен, общителен, культурен. Также Дуэйн когда надо бывает жесток, беспощаден и может выйти из себя - а это очень очень плохо для того, кто его вывел... Своей милой голливудской улыбкой способен покорить весь мир. Любит быструю скороть. Имеет вредную привычку - любит выпить. Лёгок в общении, легко на ходит общий язык с любым человеком. Не прощает измену и предательство.

5. Биография:
Родился Дуэйн 18 октября 1972года в Лондоне. Жил он в достаточно богатой семье. Родители свосем избаловали ребёнка и эта избалованность стала проявляться в школе. Друзей Дуэйн потерял. Все школьные годы он провёл в одиночестве. Затем когда Дуэйн закочил школу он со своими родителями переехал жить во Флориду, Майами. Там Дуэйн поступает в педогогический институт. В этом институте он знакомиться со своим однокурсником Стивом Остином. Между ними завязалась хорошая дружба. Стив рассказывает Дуэйну про тренажёрный зал, находящийся не далеко от института. Дуэйн заинтересовывается и начинает туда ходить. Днём Дуэйн ходил в институт, а все вечера на пролёт он проводил в качалке. И так на протяжении всех учебных лет. Закончив институт Дуэйну требуются деньги на дальнейшее проживание. И тут он обнаруживает высокоплачиваему работу - бои без правил. Он рассказывает об этом Стиву и они в двоём идут на эти бои. Многие годы они дрались вместе против борцов. Дуэйн выступал под псевдонимом The Rock (Рок) "Скала". Он со Стивом были одними из самых успешных борцов, они стали любимцами публики. Прошло время...Дуэйн накапливает достаточное количество денег и отправляется обратно на родину в Англию.

6. Особенности и  умения:
-умение водить автомобили и мотоциклы
-умение управлять огнестрельным оружием
-мастер по восточным единоборствам
-умение игры на гитаре и ударных

7. Сексуальная ориентация:
традиционная

8. Профессия персонажа.
пока безработный
9.Желаемый статус:
Скала
Игроку:
1.Как часто вы сможете появляться?
Каждый день
2 Как мы можем с вами связаться(вариант ЛС крайне нежелателен)
ICQ: 448858643

Угу, принимаю. Добро пожаловать)

Отредактировано TheRock (2007-10-08 21:08:54)