1.Сандрион Данилевич,но предпочтительно просто Сандр или Льдинка.
2. 20 лет
3. Рост 180 см, худощавое телосложение.Длинные светлые волосы,связанные в хвост.Улыбчивое миловидное лицо с синими глазами. На плече татуировка-цветок шиповника.Спортивный, но не перекачанный.
4. Характер романтический.Сандр довольно прочно обретается на земле,но иногда его "заносит" и он начинает всю подводить под базу "эльфы-демоны-вампиры-сказки-и-и-и-и".Сандр при волнении слегка заикается,поэтому не очень охотно вступает в  разговор,заменяя слова мимикой.Юноша боится пауков,хотя никому не признается в этом.очень любит всяческие легенды и мифы,сам сочиняет их,нередко в стихотворной форме.
5. Родился Сандрион в небольшом городке у моря.Когда мальчику было семт лет, отец его утонул,напившись в кабаке. Мать сошла с ума и была помещена в больницу.Воспитывала мальчика старшая сестра,отстоявшая его у всех властей. Поскольку город был той еще дырой,то особо судьбой мальчика никто не интересовался и потому Сандр спокойно дожил с Сесилией до восемнадцати лет,затем сестра вышла замуж и уехала.Юноша решил получать высшее образование,чтоб пробиться куда-нибудь в приличное место и хороший город.Друзей у Сандра не было.он предпочитал читать книги. Девушки считали его слегка чокнутым,но добрым. Парни снисходительно поглядывали на тощенького невзрачного пацаненка. Сандр научился скрывать свои чувства под различными масками так,что и сам порой не знает-это он или его образ.
В основном Сандр довольно дружелюбен,легко сходится с людьми,но очень боится,что его обидят,потому резко обрывает все отношения с ними.Юноша очень эмоционален,хотя обычно загоняет все внутрь,переживая целые жизни в себе.
6. Сандр пишет стихи,играет на гитаре. Но совместить из-за заикания это не получается.Интерес к легендам привел к  тому,что юноша овладел фехтовальными навыками,неплохо навострился стрелять из лука.Водить машину его научил муж Сесилии,но денег на свою тачку Сандр пока не нашел.
7. Бисексуал(если точнее-до сих пор не вкусил радостей секса и искренне не понимает-а зачем это. Для Сандра граница отношений-это поцелуй,после чего он начинает пугаться,что натворил что-то не то и убегает,зачастую-навсегда)
8. Сандр учится заочно на преподавателя культурологии.
9.Желаемый статус:Моль яркая

Игроку:
1.В основном пишу с сотового.если не будет возражений по поводу оформления мессаг(максимум 400 символов либо одна под другой несколько)-то раза три в час.
2. loranell@mail.ru

Я согласен с решением администрации дать мне сверхспособности на ее выбор

Принят, конечно (бум играть, если руки дойдут до воскрешения форума...)

Отредактировано Сандр (2007-12-06 12:39:08)